Los 1265

Konvolut: 1 Radierung, 1 Prägedruck und 2 Arbeiten auf Papier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Versch. o. R.
Verschiedene Künstler. Alle signiert, teilweise datiert, bezeichnet und mit Widmung.