Los 1265
Konvolut: 1 Radierung, 1 Prägedruck und 2 Arbeiten auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch. o. R.Verschiedene Künstler. Alle signiert, teilweise datiert, bezeichnet und mit Widmung.